Валюта/Язык

Масштабы

Поиск по маркам

Склад

Категории

Производители

Опрос

Связаться с нами

Первый старт Энцо Феррари

Этого дня в 1919 году Энцо Феррари впервые вышел на старт автомобильных соревнований. Выступая за команду CMN, куда его устроил друг Уго Сивокки, Энцо показал в первом послевоенном итальянском чемпионате по автоспорту четвертый результат.

 

ТАК ЖЕ, В ЭТОТ ДЕНЬ:
----------------------------------------------------------------
1930 - основан один из старейших британских автоклубов - The Veteran Car Club of Great Britain.

----------------------------------------------------------------
1931 - на Пензенском велозаводе вводится в строй цех по производству автосвечей. Отныне СССР может полагаться не только на импортные свечи.

----------------------------------------------------------------
1953 - собран 2-миллионный автомобиль марки Austin.

----------------------------------------------------------------
2012 - в Голландии объявлено о создании особого ремня безопасности для автомобилистов, который автоматически отстегивается при аварийном затоплении автомобиля (на случай, если человек оказался заблокированным в салоне).

товаров на сумму 0 грн
  • Корзина товаров пуста
  • Оформить заказ
    ×
    Я хочу получать уведомления о новом добавленном товаре на сайте по ниже указанным категория (необходимо выбрать)